Subasta 1144T, Lote # 323
LOTE DE FIGURAS
ESPAÑA, SIGLO XX
Consta de: joven con perro, joven recostado, burro. Elaboradas en porcelana LLADRÓ y NAO, acabado brillante
Detalles de conservación y restauración
De 13 a 28 cm de altura
Piezas: 3
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |